Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Журналисты выталкивали автобус во время губернаторского рейда по Саратову

Журналисты на себе убедились в качестве уборки улиц.
Журналисты на себе убедились в качестве уборки улиц.

САРАТОВ, 30 января, ФедералПресс. Корреспондентам пришлось выйти на улицу, чтоб толкать застрявший транспорт.

Рейд по уборке Саратова от снега не обошелся без казусов. Журналисты на себе почувствовали качество работы коммунальщиков, выталкивая свой автобус из дорожных сугробов.

Совместный рейд чиновников и журналистовсостоялся вечером 29 января. В мероприятии по проверке того, как чистят областную столицу, приняли участие губернатор региона Валерий Радаев, глава Саратова Михаил Исаев, областные и городские чиновники, представители коммунальных служб. В рейд также пригласили журналистов. Делегация побывала в Заводском и Ленинском районах. Здесь участникам поездки показали новые снегоуборочные машины, приобретенные городом в этом году, а кроме того представили технику, которую пришлось везти из Самары и Пензы.

Инцидент с выталкиванием журналистского автобуса произошел на улице Азина, сообщает интернет-издание «Взгляд Инфо». Транспорт, на котором возили представителей СМИ, застрял и корреспонденты выталкивали его из дорожного сугроба. Чуть ранее служебный автомобиль главы Саратова пришлось выталкивать сотрудникам городской администрации.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мэр Саратова Михаил Исаев подписал приказ об увольнении начальника отдела образования администрации Октябрьского района областной столицы Надежды Минаевой. История о том, что чиновница заставила учителей школы №95 выйти на «субботник», вызвала большую волну общественного возмущения на федеральном уровне.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.