Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Научная конференция ВСМПО-АВИСМА побила рекорд по числу участников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 ноября, ФедералПресс. В научно-технической конференции, которую проводит для своих молодых сотрудников титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА, приняло участие максимальное число докладчиков за всю ее историю.

Семьдесят пять человек выступили на научно-технической конференции ВСМПО-АВИСМА в Верхней Салде. Это стало лучшим показателем за всю историю конференции. Доклады были представлены в четырнадцати секциях, наиболее популярными сферами оказались информационные технологии, кузнечное и прокатное производство, производство магния и губчатого титана, а также экология, охрана труда и промышленная безопасность». Некоторые молодые специалисты представили доклады и проекты сразу в нескольких секциях.

В корпорации отмечают рост интереса к науке и технике на березниковском предприятии: число его представителей на конференции по сравнению с прошлым годом увеличилось втрое – с шести до восемнадцати. Восемь работников АВИСМА оказались в числе призеров.

«ФедералПресс» напоминает, что конференция является лишь одним из мероприятий, которые ежегодно проводит общественная молодежная организация ВСМПО.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.