Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Двоюродный брат королевы Елизаветы приедет в Екатеринбург

Двоюродный брат королевы Елизаветы приедет в Екатеринбург
Двоюродный брат королевы Елизаветы приедет в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Принц Майкл Кентский прибудет в качестве главы Российско-Британской торгово-промышленной палаты.

2 октября член британской семьи принц Майкл Кентский посетит Екатеринбург в качестве главы Российско-Британской торгово-промышленной палаты. Двоюродный брат королевы Великобритании примет участие в бирже деловых контактов, которая пройдет в деловом доме «Демидов». Это мероприятие будет нацелено на создание деловых и торговых отношений между организациями.

Мероприятие пройдет в три этапа. С начала гостей встретят представители администрации губернатора и представители министерства иностранных дел в Екатеринбурге. Затем пройдут деловые встречи, а вечером состоится заключительный прием.

Отметим, что принца называют «самым русским британским принцем», так как он регулярно приезжает в Россию и хорошо знает язык. Его бабушка – Елена Владимировна была внучкой Александра II.

Фото:royal.uk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.