Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В екатеринбургском аэропорту произошло ЧП: спецавтомобиль врезался в самолет

ЧП в Кольцово
Пассажиры ждали следуюшего рейса 5 часов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. В аэропорту Кольцово в пассажирский самолет врезался автомобиль с бортовым питанием. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Вчера во время погрузки машины с бортовым питанием на самолет, произошло ее столкновение с авиасудном. Автомобиль повредил фюзеляж Boeing 737-800.

По информации пресс-службы, никто не пострадал. Во время инцидента в самолете не было пассажиров.

Лайнер должен был вылететь из Екатеринбурга в город Шарджа. Но из-за столкновения рейс задержали на 5 часов. Пассажиров накормили горячим обедом и разместили в зале международных линий. Специальная комиссия выясняет причину произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал, что шоумен Андрей Рожков на своей странице в Facebook опубликовал пост, где пожаловался на парковку на территории аэропорта. В посте Андрей Рожков выразил недовольство тем, что людям приходится ждать своих встречающих и таксистов по 20 минут, потому что те боятся заехать на парковку.

Фото:ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.