Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Высокинский назначил своего бывшего аналитика замом по экономике

Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Бывшая помощница мэра снова пришла к нему на работу.

Вице-мэром Екатеринбурга по вопросам экономики стала бывший главный стратег в городской администрации Марина Андрусь. Информация об очередном назначении в мэрии сообщается на официальном портале екатеринбургской администрации.

Также отметим, что Марина Андрусь ранее возглавляла комитет стратегического планирования администрации города и была советником Александра Высокинского, когда он еще был вице-губернатором. Также вместе с нынешним мэром она разрабатывала проект «Большой Екатеринбург» об объединении столицы Урала и нескольких ближайших городов. Последние несколько лет Андрусь работала вне властных структур.

Напомним, в понедельник Александр Высокинский назначил исполняющую обязанности главы информационно-аналитический департамент мэрии Екатеринбурга. Ей стала чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Ольга Котлярова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.