Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в ближайшие дни ожидается похолодание

погода
В среду может похолодать до минус десяти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на этой неделе ожидается похолодание.

В уральской столице новая неделя будет снежной. Небольшой снег выпадет в первый дни. А в среду синоптики прогнозируют похолодание. Такая информация опубликована на официальном портале администрации города.

Как сообщает Уралгидрометцентр, сегодня будет облачно с небольшими прояснениями, выпадет небольшой снег. С востока подует ветер со скоростью 4 – 9 метров в секунду. Температура днем – от минус двух до минус четырех градусов. Ночью столбик термометра опустится до 8 градусов.

Завтра будет также облачно с прояснениями, северный ветер – 4,9 метров в секунду. Температура – от минус четырех до минус шести градусов.

Уже в среду ожидать осадков не стоит, подует юго-западный ветер, днем температура может опуститься до минус десяти градусов. А ночью – до минус семнадцати.

Ранее «ФедералПресс» писал, что февраль в Свердловской области начался с сильных морозов. Метеорологи отмечали, что похолоданию на территории Свердловской области будут предшествовать сильные снегопады и метели. При этом, обильные осадки сопровождались ветреной погодой.

Фото: ФедаралПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.