Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Страшное ДТП в Томске: опрокинулся грузовик с гравием, подрезав 15 автомобилей

Скорая
Пострадавшие доставлены в больницу

ТОМСК, 15 июня, ФедералПресс. В аварии есть пострадавшие.

Крупная авария с участием пятнадцати легковых автомобилей произошла накануне вечером на улице Балтийской. По словам очевидцев инцидента, у большегруза во время движения отказали тормоза, он попытался притормозить, но попытка не увенчалась успехом. В результате грузовик на полном ходу протаранил впередистоявшие в пробке автомобили. На место аварии незамедлительно приехали сотрудники правоохранительных служб и скорой медицинской помощи. Как сообщает Telegram-канал департамента здравоохранения «Область здоровья», за помощью к медикам обратились тринадцать человек. В результаты в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены шесть пострадавших, в том числе и трехлетний малыш. Известно, что ребенок на данный момент находится в удовлетворительном состоянии. Всем пострадавшим в аварии оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных служб.

Напомним, что ранее в Приморье произошло массовое ДТП. В результате автоаварии пострадали семь человек, в том числе дети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.