Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В страшном ДТП под Томском погибли 3 человека

ДТП
В страшном ДТП под Томском погибли 3 человека

ТОМСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Томской области на трассе фура столкнулась с микроавтобусом. Погибли люди.

На трассе в Томской области в районе села Кафтанчиково грузовик столкнулся с микроавтобусом. Об этом сообщает региональное УМВД на своем официальном сайте. По предварительным данным, в страшном ДТП погибло 3 человека, еще несколько пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники.

«В четверг 18 апреля около 09.30 в Томском районе на автомобильной дороге Р-255 в районе села Кафтанчиково произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, столкнулись микроавтобус и грузовик. Тяжесть последствий уточняется. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции», – сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Напомним, сегодня апрельский снегопад сковал Новосибирск в одну большую пробку. В городе образовались серьезные пробки. Около девяти часов утра, по данным сервиса «Яндекс. Пробки» заторы достигли 10 баллов, а на улицах зафиксированы десятки ДТП. Местные жители в социальном паблике «АСТ-54» сетуют на то, что автоаварии в основном произошли из-за того, что многие водители поспешили сменить зимнюю резину на летнюю.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.