Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Четырехлетний ребенок застрял в оконной решетке томского многоквартирного дома

Окно
В оконной решетке многоквартирного дома Томска застрял маленький ребенок

ТОМСК, 7 мая, ФедералПресс. В оконной решетке многоквартирного дома Томска застрял маленький ребенок. Родственникам удалось спасти малыша.

По данным областной поисково-спасательной службы, в металлической оконной решетке томской многоэтажки застрял малыш. Сообщение об этом поступило дежурному ведомства 7 мая в начале пяти вечера. Инцидент произошел в жилом доме на улице Беринга 3/1. «Вести Томск» со ссылкой на спасателя Александра Новосельцева сообщает, что вызов был отменен. Известно, что родственники своими силами спасли малыша.

Напомним, в Кызыле погиб 1,5-годовалый ребенок. Ребенок играл в спальной комнате, окно которого было открыто для проветривания. Мальчик выпал из окна третьего этажа в присутствии отца. Несчастный случай произошел днем по улице Дружбы. Ребенка госпитализировали в местную больницу, где он скончался от полученных травм. Сообщение о трагедии поступило диспетчеру полиции в десять часов вечера. После гибели ребенка следователями организована доследственная проверка на наличие признаков преступления по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». В настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются, также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.