Top.Mail.Ru
Общество
Ульяновская область
0

В Ульяновске поставщику отправили претензию из-за червей в вафлях

Столовая
В Ульяновске поставщику отправили претензию после червей в вафлях

УЛЬЯНОВСК, 7 февраля, ФедералПресс. Их обнаружили школьники во время обеда. Сейчас в учебном заведении проходит проверка.

В Ульяновске в адрес поставщика некачественного товара отправлена претензия, заявил генеральный директор ООО «Альтернатива» Андрей Толмачев. Его компания обеспечивает питание ульяновских школьников. Об этом сообщает портал ulpravda.ru.

«Всесторонняя оценка сложившейся ситуации проведена. Были направлены претензии к поставщику. Дисциплинарные взыскания понесли сотрудники, ответственные за контроль качества», – подчеркнул он.

По словам Андрея Толмачева, сейчас компания планирует провести ряд встреч с родителями.

«ФедералПресс» писал, что власти Ульяновска проводят проверку в гимназии № 33 после появления информации о том, что школьникам в столовой раздали вафли с червями.

Отметим, что первое сообщение о данном инциденте появилось на странице «Ульяновск-новости» в Instagram. Судя по комментариям пользователей социальной сети, черви были не только в вафлях, но и в компоте, который подали детям на обед.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.