Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Троицком районе назвали имя нового главы

ТРОИЦКИЙ РАЙОН, 10 августа, ФедералПресс. Нового руководителя муниципалитета избрали сегодня, 10 августа.

В Троицком муниципальном районе избрали нового главу. Кресло руководителя муниципалитета теперь займет Тимур Мухамедьяров. Сегодня районное собрание депутатов единогласно поддержало его кандидатуру. Об этом «ФедералПресс» рассказал начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталий Шиков.

Единственным конкурентом Тимура Мухамедьярова в финале была главный врач железнодорожной поликлиники Екатерина Пацына. В финале она не набрала ни одного голоса.

«ФедералПресс» напоминает, что Мухамедьяров исполнял обязанности руководителя муниципалитета с мая текущего года, когда бывшая глава Троицкого района Людмила Шаталова подала заявление об увольнении по собственному желанию. Шаталова занимала эту должность в течение 12 лет и была на хорошем счету. В правительстве Челябинской области подчеркивали, что претензий к чиновнице нет, и ее желание уволиться связано с пошатнувшимся здоровьем.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.