Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

После смерти челябинки в Доминикане отец ее ребенка заберет сына к себе

ЧЕЛЯБИНСК, 13 октября, ФедералПресс. Отец ребенка челябинки Натальи Бородиной, которая недавно погибла в Доминикане, Александр Палагушкин едет в Златоуст. Мужчина намерен забрать сына у родителей бывшей возлюбленной.

Александр признался, что поддерживал связь с матерью своего ребенка и сыном, но даже не предполагал, что Наталья могла заниматься эскортом. Об этом сообщает РЕН ТВ.

«Она разве мне скажет, если это так? Мы (наша семья) если бы такое узнали, то давно бы забрали ребенка, и все», – сказал мужчина.

По данным Александра, работа погибшей челябинки была связана с визами. Два года она прожила в Каннах: встречала туристов из России и стран СНГ.

Добавим, мужчине придется сообщить ребенку о смерти матери, так как другие родственники это делать отказались.

«ФедералПресс» напоминает, что россиянка погибла на отдыхе в Доминиканской Республике. Видео несчастного случая попало в сеть. На кадрах видно, как девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля. Через несколько секунд она врезалась головой в дорожный знак. Вскоре челябинка скончалась от полученной травмы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.