Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На Южном Урале похоронили челябинку, погибшую в Доминикане

ЗЛАТОУСТ, 24 октября, ФедералПресс. В Златоусте состоялись похороны челябинки Натальи Бородиной, погибшей в Доминикане 10 октября. Траурные мероприятия прошли в храме Серафима Саровского.

Как сообщает издание U24, транспортировка тела из Доминиканы в Россию обошлась в 20 тысяч долларов. Эти деньги покрыла сумма страховки: перед поездкой на курорт Наталья застраховала жизнь от несчастных случаев за границей на 50 тысяч евро.

Известно, что последнее время челябинка работала в Каннах. На Южном Урале у нее остались 80-летняя мать и сестра, а также 11-летний сын. Судьба последнего пока не известна. До недавнего времени мальчика воспитывала родная тетя, однако после смерти Натальи объявился отец ребенка Александр Палагушкин. Он объявил, что намерен забрать сына у родственников.

«ФедералПресс» напоминает, что россиянка погибла на отдыхе в Доминиканской Республике. Видео несчастного случая попало в сеть. На кадрах видно, как девушка в одних трусах высунулась в окно автомобиля. Через несколько секунд она врезалась головой в дорожный знак. Вскоре челябинка скончалась от полученной травмы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.