Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Замруководителя администрации губернатора Забайкалья умер на рабочем месте

Замруководителя администрации губернатора Забайкалья умер на рабочем месте
Замруководителя администрации губернатора Забайкалья умер на рабочем месте

ЧИТА, 17 апреля, ФедералПресс. Первый заместитель главы администрации губернатора Забайкальского края Сергей Трофимов сегодня умер на рабочем месте. По имеющимся данным, у чиновника накануне пленарного заседания законодательного собрания не выдержало сердце.

Первый заместитель руководителя администрации губернатора Забайкалья Сергей Трофимов утром 17 апреля умер в своем кабинете. Предварительная причина смерти – внезапная остановка сердце.

Смерть чиновника произошла за несколько минут до начала пленарного заседания законодательного собрания региона. О случившемся депутатам рассказал глава парламента Игорь Лиханов.

Врио главы региона Александр Осипов на парламентском заседании отметил, чтоСергей Трофимов долгие работал во благо Забайкальского края. По его просьбе все присутствующие почтили память Сергея Трофимова минутой молчания, пишет пресс-служба заксобрания Забайкалья.

Напомним, что Сергей Трофимов родился в 1949 году в селе Хилок Читинской области. С 1996 года он занимал должность замглавы администрации Читнской области, занимался кадровыми и правовыми вопросами. В 2005 году он стал заместителем губернатора, а с 2008 по 2013 году был депутатом местного законодательного собрания. Он принимал активное участие в работе парламентских комитетов.

Фото:zaksobr-chita.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.