Top.Mail.Ru
Бизнес
Москва
2

Милонов предложил открыть киоск с шавермой в Госдуме

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат уверен, что коллеги поддержат предложение.

Депутат Госудмы Виталий Милонов предложил открыть в здании Государственной думы точку по продаже шавермы. Он отметил, что готовить должен гражданин Сирии или кавказец. Чиновник пожаловался на то, что ему тяжело выходить на улицу за едой, особенно в зимний период.

Парламентарий уверен, что многие депутаты останутся довольны нововведением и будут выстраиваться в большую очередь за ближневосточным блюдом. По его словам, в итоге депутаты даже не будут ходить в рестораны. Милонов также заявил о предположительной стоимость шавермы. Стоить она должна, по его мнению в пределах 300 рублей, пишет Федеральное агентство новостей.

Ранее сообщалось, что депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов сравнил оппозиционного политика Алексея Навального с нагадившим в углу котом за видеоответ главе Росгвардии Виктору Золотову, записанный во время объявленного в Крыму траура после трагедии в Керченском политехническом колледже.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.