Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Опубликован первый чертеж нового iPhone XI

iPhone
Анонс iPhone XI пройдет в сентябре

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В Сеть слили чертежи нового iPhone XI. У него будет тройная камера.

В сети Интернет появились первые чертежи корпуса нового смартфона американской корпорации Apple. По предварительным данным, снимки iPhone XI предоставил источник из цепочки поставок комплектующих. На фото запечатлен чертеж из рабочей документации по производству смартфона.

Известно, что в новом iPhone XI будет установлен тройной модуль для основной камеры. Судя по изображениям, опубликованным в сети, тройная камера будет помещена в квадратную рамку вместе со вспышкой и дополнительным датчиком.

Кроме того, корпус нового iPhone имеет скругленные края и отверстие для беспроводной зарядки. Напомним, что презентация нового гаджета запланирована на сентябрь текущего года, пишет РИА Новости.

Отметим, что ранее появилась информация о функциях нового iPhone. Известно, что в нем будет улучшена программа распознания владельца Face ID. Также им можно будет заряжать другие устройства.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.