Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве жестоко зарезали мать и сына

Фото: pxhere.com

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Мать и ее 12-летний сын найдены мертвыми в собственной квартире. На телах убитых множественные ножевые ранения.

Двоих москвичей, Екатерину Смирнову и ее 12-летнего сына зарезали в их собственной квартире. На телах убитых обнаружены множественные ножевые ранения. Голова ребенка была обмотана скотчем. В квартире, где нашли семью, лежал и нож, которым их убили.

Тела жертв преступления обнаружила бабушка погибших, когда пришла навестить Екатерину Смирнову и ее сына.

Пока неизвестно кто мог так жестоко расправиться с матерью и ребенком. Однако бабушка рассказала следователям, что домой к Екатерине в последнее время часто заходил какой-то мужчина. По словам соседей, он ухаживал за женщиной.

Екатерина Смирнова жила вдвоем с сыном, папа мальчика был военным и погиб около полугода назад.

На данный момент главным подозреваемым является тот самый неизвестный мужчина. Правоохранители уже ищут его, пишет телеграм-канал Mash.

Ранее в Москве задержали молодого человека, расправившегося с собственными родителями и бабушкой. Единственная из семьи, кто смог спастись – младшая сестра злоумышленника. Она находилась в школе-интернате. Брат, оставивший девочку сиротой, лишь попросил у нее прощения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.