Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мощнейшее землетрясение ждет Землю в декабре

землетрясение
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Исследователь из Голландии предсказал мощнейшее землетрясение, которое уничтожит всю Землю. До него осталась пара дней.

Человечество предупредили о глобальной катастрофе, которая может произойти в декабре текущего года. По словам исследователя из Голландии Фрэнка Хогербеца, в ближайшие дни прогнозируется крупнейшее землетрясение, которое уничтожит все живое на Земле.

Как отметил исследователь, землетрясение произойдет 9 или 10 декабря. Именно в этот день Земля будет находиться меду Венерой и Ураном, что может сдвинуть тектонические плиты нашей планеты. А это может привести к плачевным последствиям.

Кроме того, Хогербец подчеркнул, что мощность землетрясения будет почти на 90 % больше, чем девятибалльное, и оно пройдет на территории всего мира. Отметим, что для расчета предстоящего землетрясения исследователь использовал индекс геометрии Солнечной системы (SSGI). В настоящее время эксперты заявили, что невозможно предсказать такие землетрясения и в пух и прах разнесли прогноз голландского исследователя. К слову, Хогербец уже не первый год предсказывает глобальные катастрофы, пишет «Дни.ру».

Недавно в США вновь рассказали о приближающемся конце света. Человечество предупредили о том, что вскоре в небе появится новый знак гибели Земли. Им станет кровавая Луна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.