Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве пристав на внедорожнике припарковалась в толпу

приставы
Приставы организовали проверку

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В управлении ФССП столицы начали проверку после скандального ролика. На кадрах видно, как женщина-пристав въехала в толпу, чтобы припарковаться.

В сети появилась видеозапись, на которой молодая женщина, судебный пристав, подъезжая к своему месту работы на черном внедорожнике, едва не въехала в стоявшую рядом толпу людей. В настоящее время по данному факту организована проверка. Сотрудница ФССП оказалась в центре громкого скандала.

Отметим, что действующим лицом ролика, по предварительным данным, стала сотрудница столичного отделения УФССП. На кадрах видно, что женщина, двигаясь на черном BMW, чуть не наехала на людей, которые стояли в очереди на вход в Останкинское отделение судебных приставов Москвы. После чего она припарковалась, вышла из машины. На критику в свой адрес она отреагировала агрессивно. В адрес пешеходов посыпался мат. Она послала граждан куда подальше. «Попросила же нормально отойти, нет они стоят, бараны», – добавила девушка, а затем зашла в двери УФССП.

По информации управления, в настоящее время началась служебная проверка видео. Однако, как отметил один из сотрудников отделения, судебный пристав не имеет отношения к этому инциденту. Он добавил, что уже год не видел эту женщину. Она находится в декретном отпуске, пишет Рен Тв.

Фото: r66.fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.