Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

В Москве во время массовой драки школьников пострадали три девочки

Школа
В Москве во время массовой драки школьников пострадали три девочки

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Три ребенка получили травмы во время массовой драки школьников.

В Москве в одной из школ между учениками младших классов произошел конфликт, который вскоре перерос в драку. Трех девочек с различными травами доставили в больницу для оказания необходимой медпомощи.

По предварительной информации, драка произошла у третьеклассников. Что стало причиной ссоры, пока неизвестно. В результате произошедшего у двух девочек были зафиксированы закрытые травмы живота, у еще одной – черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося, а также устанавливается, где в этот момент находился учитель, пишет РЕН.ТВ.

Добавим, что официальных комментариев по этому поводу пока нет. Также не известно, в каком учебном заведении произошел конфликт.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в московской школе № 2109 директора избили железным прутом. О тяжести полученных травм не сообщалось. Злоумышленник же напал на руководителя учреждения, когда пришел на прием.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.