Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Мытищах грузовик влетел в автобус. Пострадали дети

Скорая помощь
В Мытищах дети пострадали в ДТП с автобусом

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В Московской области в результате страшного ДТП пострадали четыре человека, их доставили в больницу.

В подмосковных Мытищах грузовик вылетел на встречку, где столкнулся с пассажирским автобусом. В результате ДТП пострадали четыре человека, трое из которых дети.

Авария произошла 11 марта около 8:10 в поселке Пироговский по улице Фабричная. Водитель грузового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где в тот момент двигался автобус. Столкновения избежать не удалось. Известно, что автобус следовал по маршруту Мытищи-Медведково.

В результате ДТП пострадали один взрослый и трое детей. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали. В настоящее время движение в районе аварии затруднено, пишет агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подробности случившегося выясняются.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, российские автобусы планируют сделать безопаснее к 2020 году. В них появятся подушки безопасности, а также усилят крепления сидений. Это поможет избежать гибели пассажиров во время аварий.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.