Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

СМИ: москвичи загадочным образом умирают во сне

смерть
Повреждений на теле обнаружено не было

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В Москве несколько дней подряд происходят странные смерти. Погибли уже несколько человек.

Телеграмм-канал mash рассказал, что на протяжении нескольких дней в российской столице умирают люди при загадочных обстоятельствах. Все они погибают во сне. Так, в воскресенье, 10 марта, 31-летняя беременная женщина и ее 29-летний молодой человек непонятным образом скончались во сне. На утро их обнаружил 9-летний сын.

Отмечается, что повреждений на теле обнаружено не было также, как и признаков алкоголя и наркотиков. Предварительная причина смерти пока неизвестна.

Загадочный случай был и в Чертанове. Телеграмм-канал рассказывает, что в понедельник 29-летняя девушка легла спать и не проснулась. Отмечается, что случай прошел буквально в нескольких сотнях метров от дома, где необъяснимо погибла семейная пара.

Мать погибшей рассказала, что ее дочь не употребляла наркотики и не болела. Она отметила, что она просто уснула. В настоящее время девушка лежит в реанимации в коме. Уточняется, что врачи до сих пор не могут понять, что с ней случилось.

«ФедералПресс» напоминает, что эксперты провели исследование и выяснили, почему люди могут кричать во сне, падать с кровати и биться, нанося, при этом, себе повреждения. Для того, чтобы выяснить это, было исследовано более 30 тысяч человек.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.