Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Около Кремля украли фрагмент кабеля правительственной связи

Кремль
Грабители срезали кабель прямо около Кремля

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Видеонаблюдения в месте, где была совершена кража, нет. Полиция проводит следственные мероприятия по данному случаю.

Из коллектора рядом с Большим Москворецким мостом похитили кабель правительственной связи.25 марта в полицию сообщили, что на площади Васильевский спуск неизвестные украли кабель. Через несколько часов 34-летний житель Москвы написал заявление, что была совершена кража фрагмента кабеля правительственной связи по адресу: Москва, Большой Москворецкий мост, технологический коллектор.

По данному факту проводится проверка, сумма ущерба еще не установлена. Сотрудники полиции уже опросили разнорабочих, осмотрели место преступления и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Однако в месте, где была совершена кража, камеры не были установлены, пишет РБК.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об угоне автомобиля стоимостью 8,5 млн рублей у безработного москвича. Иномарку украли с парковки ресторана на юге Москвы по улице Люблинская. По факту произошедшего было заведено уголовное дело о краже в особом крупном размере. Преступник до сих пор находится на свободе

20 марта в Пензе агрессивные подростки заставили сверстника украсть деньги у бабушки и отдать им. Теперь школьников будут судить за вымогательство.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.