Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Сел с огоньком». Работники Шереметьево посмеялись над посадкой горящего SSJ-100

трагедия в Шереметьево
Сотрудники Шереметьево снимали ЧП на телефон

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. В сети появилось видео из кабинета сотрудников Шереметьево. Они посмеялись над посадкой горящего лайнера.

Сотрудники аэропорта Шереметьево в Москве, где накануне произошло возгорание самолета SSJ-100, из-за которого погиб 41 человек, посмеялись над посадкой горящего лайнера.

В настоящее время в сети Интернет появилась видеозапись из кабинета работников аэропорта. На видео слышно, как из уст сотрудников звучали издевательские комментарии, которые сопровождались матом. Работники Шереметьево со смехом прокомментировали ЧП, которое произошло у них на глазах, пишет телеграм-канал «Медиакиллер».

За трагедией они наблюдали из кабинета, на стенах которого висели мониторы, отображающие происходящее на взлетно-посадочной полосе. Люди снимали на телефоны видео и весело комментировали посадку полыхающего самолета. Один из сотрудников сказал: «Нормально полыхает-то». А другой в конце добавил: «Нормально он сел. С огоньком». После этого раздался громкий смех.

Отметим, что катастрофа в Шереметьево вызвала массовую реакцию в соцсетях. Известно, что спасение людей, которые сидели в хвосте самолета, усложнило то, что сидевшие впереди люди начали в панике доставать свои вещи с багажных полок, сильно замедляя эвакуацию.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.