Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На юго-востоке Москвы мужчина выстрелил сопернику в голову из-за ревности

На юге-востоке Москвы мужчина выстрелил сопернику в голову из-за ревности
На юге-востоке Москвы мужчина выстрелил сопернику в голову из-за ревности

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Мужчина устроил стрельбу на юго-востоке Москвы из-за ревности, сейчас его разыскивает полиция.

В подъезде жилого дома на улице Юных Ленинцев на юго-востоке Москвы мужчина устроил стрельбу из травматического оружия. По предварительной информации, причиной инцидента стала ревность. Стрелявший проживает в том же доме что и его бывшая возлюбленная и при виде ее нового ухажера не смог справится с эмоциями. Мужчина выстрелил сопернику в голову, пострадавший был доставлен в больницу.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, он скрылся с места происшествия и в данный момент его местонахождение неизвестно. Сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. Отмечается, что это не первый инцидент. Ранее мужчина поджег машину своего соперника.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Ленинградской области на Кузьмоловском кладбище во время похорон открыли стрельбу.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.