Top.Mail.Ru
Политика
Москва
10

Кремль начнет кампанию по очернению Навального перед выборами

Кремль не видел в Навальном реального игрока, пока не появилось расследование, связанное с недвижимостью Медведева
Кремль не видел в Навальном реального игрока, пока не появилось расследование, связанное с недвижимостью Медведева

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Администрация президента намерена начать кампанию по дискредитации политика Алексея Навального.

Об этом сообщили четыре источника «Дождя». Отмечается, что такое решение Кремль принял после акций протеста 26 марта, которые были спровоцированы выходом фильма-расследования ФБК «Он вам не Димон», посвященного премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. Кроме того, в администрации президента обратили внимание на резкое падение рейтинга премьера.

Источники сообщили, что одним из выбранных способов дискредитации станут интернет-ролики, направленные против Навального. Системная кампания по «очернению» должна начаться в ближайшее время, чтобы подорвать имидж Навального перед выборами президента, которые пройдут в марте следующего года.

По словам одного из источников, Кремль не видел в Навальном реального игрока, пока не появилось расследование, связанное с недвижимостью Медведева.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», Навальный рассказал, сколько зарабатывает за год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.