Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Гордон: Крым – наш. Все остальное – досужий треп

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Журналистка Екатерина Гордон, заявившая о намерении выдвигаться на пост президента России, заявила, что считает Крым российским.

Гордон записала видеообращение, в котором ответила на наиболее часто задаваемые вопросы. «Я считаю, что Крым – наш. И не точка, а восклицательный знак, – заявила она. – Все остальное – досужий треп».

«ФедералПресс» напоминает, ранее Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым принадлежит Украине. Ее высказывание вызвало негативную реакцию у депутатат Госдумы Натальи Поклонской и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который предложил посадить Собчак «лет на пять».

Екатерина Гордон сообщила о намерении пойти в президенты на этой неделе. Она позиционирует себя как кандидат, выступающий за права женщин и детей. По ее словам, Россия – это «страна матерей-одиночек, на которых всем плевать».


Фото: Sasha Kristy, Wikimedia Commons

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.