Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин примет участие в заседании ФСБ и поставит задачи на 2018 год

Определить задачи ФСБ на 2018

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Глава российского государства Владимир Путин станет участником заседания коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, которое состоится в этот понедельник.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы Кремля. Как там пояснили, на совещании подведут итоги деятельности органов ФСБ за прошлый год и определят «приоритетные задачи на 2018 год».

Как подчеркивает агентство, участие президента РФ, который лично курирует все силовые ведомства и службы, в ежегодной итоговой коллегии ФСБ, которая проходит в ее штаб-квартире на Лубянке, является традиционным. В качестве главы государства он принимал участие в заседаниях коллегии ФСБ уже 11 раз.

В 2017 году президент на аналогичном совещании говорил о пресечении деятельности агентов иностранных спецслужб в РФ, обострении угроз и вызовов для безопасности в мире, попытках НАТО втянуть Россию в конфронтацию.

Как писал «ФедералПресс» ранее, на митинг в поддержку Путина пришли более десятка тысяч представителей «ЕР».

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.