Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Москве начали перекрывать движение транспорта перед приездом Путина в Гостиный двор

В Москве перекрывают движение в связи с президентским посланием
Центр столицы ограничен в дорожном движении

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. С пяти утра по московскому времени в столице начали ограничивать проезд транспорта по улицам, непосредственно прилегающим к Гостиному двору – комплексу зданий, где президент России сегодня выступит с посланием к Федеральному собранию.

Несколько московских улиц в центре города начали закрывать для проезда автомобилей с раннего утра. Дорожное движение ограничивают для усиления мер безопасности в связи с важным государственным мероприятием – обращением Владимира Путина к Федеральному собранию России, которое пройдет в Гостином дворе на улице Ильинка.

Кроме Ильинки, перекрытой от Старой площади до Красной площади, закрывают Рыбный, Большой Черкасский и Малый Черкасский переулки. «По окончании послания движение транспорта по указанным маршрутам будет полностью восстановлено», – сказали «ФедералПресс» в Центре организации дорожного движения Москвы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.