Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин попросил депутата Госдумы перестать материться в соцсетях

Телефон
Володин попросил депутата Госдумы перестать материться в соцсетях

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Представительницу КПРФ на заседании Госдумы попросили не материться в социальных сетях.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на сегодняшнем заседании попросил депутата от КПРФ Ольгу Алимову быть сдержаннее и не материться в социальных сетях.

На заседании Володин обратил внимание, что сегодня свой день рождения празднует Ольга Алимова. Политик поздравил депутата и отметил, что многие жалуются, что Алимова матерится в соцсетях. Володин попросил представительницу КПРФ работать над собой и бороться с этим недостатком.

«Вы, наверное, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а вот в соцсетях у вас открывается что-то», – предположил Вячеслав Володин.

Народный избранник Николай Коломейцев, однопартиец Алимовой, добавил, что, скорее всего, депутат таким образом выпускает отрицательную энергию, пишет агентство «Москва».

Добавим, что Ольга Алимова родилась 10 апреля 1953 года.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Госдуме предложили создать программу по борьбе с одиночеством. Дело в том, что из-за смартфонов и соцсетей люди забыли про живое общение, что негативно сказывается на их душевном состоянии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.