Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование

Единая Россия
В этом году выборы пройдут в 45 субъектах России

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. По всей стране «Единая Россия» проводит предварительное голосование. Будут определены кандидаты от партии на ближайший Единый день голосования.

Сегодня, 26 мая, по территории всей страны партия проводит единый день предварительного голосования. В результате будут выбраны кандидаты на предстоящие в сентябре выборы и довыборы: депутатов всех уровней и глав административных центров.

Напомним, что «Единая Россия» на данный момент является единственной партией, которая использует процедуру определения кандидатов на тот или иной пост. По результатам сегодняшнего дня будут определены кандидаты на довыборы в Госдума, в 13 случаях – кандидаты в региональные парламенты, а в 21 регионе будут выбраны кандидаты на должность руководителей административных центров. Также будут выбраны представители партии для выборов в органы местного самоуправления.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», на предварительное голосование было выдвинуто 4634 человека, из которых 4503 были зарегистрированы в качестве кандидатов. 38 % из них являются участниками до 35 лет.

«На сайте pg.er.ru избиратели могут найти информацию о расположении участков для голосования.В Центральном исполкоме Партии до 8 утра 27 мая работает Ситуационный центр, который осуществляет мониторинг хода голосования», – отметили в пресс-службе «Единой России».

Напомним, в этом году выборы пройдут в 45 субъектах России.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.