Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев уволил заместителя руководителя Ростуризма

Медведев уволил заместителя руководителя Ростуризма
Медведев уволил заместителя руководителя Ростуризма

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Королев занимал должность с апреля 2014 года. До этого он был замдиректора департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ с 2013 по 2014 годы.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя руководителя Ростуризма Николая Королева по его просьбе. Об этом говорится в распоряжении правительства, которое опубликовано на сайте кабинета министров.

«Освободить Королева Николая Вадимовича от должности заместителя руководителя Федерального агентства по туризму по его просьбе», – говорится в документе.

Должность заместителя руководителя Ростуризма Королев занимал с апреля 2014 года. С 2013 по 2014 годы он был заместителем директора департамента туризма и региональной политики Минкультуры РФ. С 2012 по 2013 годы – начальном отдела туризма Минкультуры, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что французский министр подал в отставку из-за обедов с лобстерами, которые были за счет государства. Парламентарий в 2017-2018 годах организовал порядка 10 роскошных обедов для своих друзей за счет государства. Обычно на таких застольях присутствовало от 10 до 30 человек, где им подавали вина из погребов, стоимостью 500 евро, а также лобстеров.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.