Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Саблин высоко оценил кандидатуру Турчака на посту координационной группы

Андрей Турчак
Андрей Турчак справится с организацией работы, уверен Саблин

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак способен успешно справиться с задачами, которые стоят перед межпарламентской координационной группой, главой которой он был назначен. Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Всероссийской организации «Боевое Братство» Дмитрий Саблин.

«Вчера на коллегии Минобороны президент сказал: «Нужно слышать тех, кто не замалчивает проблемы». Я на Донбассе с начала марта. И все, кто работает здесь, видели, как сложные и тяжёлые проблемы не решались, пока правдивая информация о них не дошла до тех, кто принимает решения», – признал парламентарий.

Именно на рабочей группе, которую возглавил Турчак, лежит большая ответственность: дать объективную информацию с земли, донести информацию о происходящем непосредственно в зоне спецоперации до президента РФ Владимира Путина.

«Уверен, что состав группы подходящий, и Андрей Турчак в качестве руководителя именно тот человек, который справится с организацией этой работы», – заключил депутат.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о создании межпарламентской координационной группы.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.