Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
2

Катя Лель раскроет тайны ее встречи с инопланетянами

Катя Лель и инопланетяне
Начало пресс-конференции в 14:30

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей пройдет пресс-конференция, посвященная контакту певицы Кати Лель с инопланетными существами. Мероприятие запланировано на 13 февраля.

Катя Лель несколько дней назад заявила о том, что в 16 лет напрямую контактировала с инопланетянами и даже посещала их космических корабль. Об этом певица призналась в эфире одной из радиостанций. Она отметила, что общение с внеземными цивилизациями навсегда изменило ее жизнь.

Катя Лель рассказала, что ощущает присутствие инопланетных существ и считает, что именно они стали причиной ее болезни в юношеском возрасте. Также певица уверена, что после встречи с НЛО стала обладать уникальными способностями, которые и помогли ей завоевать публику на долгие годы.

На пресс-конференции «Внеземной контакт Кати Лель… 28 лет спустя» певица расскажет о своем творческом пути, контакте с инопланетянами и новом шоу «Все хорошо», премьера которого пройдет 20 апреля в Москве. Также в мероприятии примут участие директор Русской уфологической исследовательской станции Николай Субботин и военныйпарапсихолог и психоаналитик Валентина Сидорова.

Напомним, Катя Лель стала известной после выпуска альбома «Елисейские поля» в 1998 году. В 2003 году певица исполнила песни «Джага-джага», «Долетай», «Муси-Пуси», ставшие хитами.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.