Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В России появится новая социальная сеть «Эконтроль»

Экология
В мероприятии примут участие делегаты из 20 зарубежных стран.

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Москве 25 и 26 марта пройдет X Международный форум «Экология». Гостям мероприятия представят новую социальную сеть «Эконтроль», предназначенную для взаимодействия экоактивистов, бизнесменов и представителей власти.

Форум «Экология» будет посвящен российским и мировым экологическим проблемам. Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации и Государственной думы РФ. Организационный комитет форума возглавляет депутат Госдумы Николай Валуев.

Главными темами, обсуждаемыми на площадках форума, станут инновационные технологии в сфере обращения с отходами, защита животного мира и сохранение лесного пространства планеты, а также международное сотрудничество как способ решения глобальных экономических проблем. В рамках мероприятия будут подведены итоги реализации новой мусорной реформы в России.

Гостям форума представят проект новой социальной сети «Эконтроль», предназначенной для взаимодействия между предпринимателями, органами власти, общественными деятелями. Проект поможет повысить уровень экологической ответственности граждан России и предоставит им информацию о важных мероприятиях, связанных с охраной окружающей среды.

Напомним, Х Международный форум «Экология» пройдет с 25 по 26 марта в Москве на площадке конгресс-парка Radisson Collection Hotel Moscow. В мероприятии примут участие делегаты из 20 зарубежных стран.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.