Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет конкурс для пиарщиков

Пресс-служба года – 2018
Заявки принимаются до 5 марта

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. В Москве идет прием заявок на участие в ХI Международном конкурсе «Пресс-служба года – 2018». Награждение победителей пройдет 19 апреля в рамках международной практической конференции «Эффективная пресс-служба – 2019».

В конкурсе «Пресс-служба года – 2018» могут принять участие представители пресс-служб коммерческих и некоммерческих организаций, PR-отделов и агентств, а также пресс-секретари и независимые специалисты по связям с общественностью. Главной целью мероприятия является повышение квалификации участников конкурса, предоставление им площадки для обмена профессиональным опытом и, конечно, награждение, лучших коллективов, ведущих деятельность в области PR-менеджмента.

Представить результаты своей работы, рассказать о реализованных PR-проектах членам жюри, среди которых главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, основатель сервиса Pressfeed.ru Константин Бочарский, руководитель Лаборатории Комьюнити Влад Титов, могут специалисты не только из России, но и из стран СНГ. Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте. Заявки принимаются до 5 марта.

Напомним, церемония награждения победителей «Пресс-службы года – 2018» пройдет в Москве 19 апреля 2018 года в рамках международной конференции «Эффективная пресс-служба – 2019». Организатором конкурса является издательский дом «Имидж-Медиа».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.