Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В рамках Российского интернет-форума пройдет конкурс для IT-специалистов

Российский интернет-форум
Российский интернет-форум пройдет в Подмосковье с 17 по 19 апреля

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В рамках Российского интернет-форума впервые пройдет Хакатон – интеллектуальное соревнование, участниками которого станут команды разработчиков, веб-студии и интернет-агентства из разных регионов России.

Участникам Хакатона необходимо найти инновационные решения в области хранения пользовательских данных. В поиске командам будут помогать менторы и эксперты отечественных технологических компаний. Победители конкурса получат специальные призы от организаторов форума.

Конкурс разделен на два этапа: с 25 марта по 16 апреля пройдет онлайн-отбор команд (из 4-6 человек), а с 17 по 19 апреля – оффлайн-этап, в рамках которого участники будут решать реальные задачи от организаторов форума. После разработки команды представят конкретные решения экспертам, которые и определят победителей.

Хакатон является прекрасной возможностью для специалистов и компаний, работающий в интернет-сфере. Если представленные проекты заинтересуют ведущих игроков IT-отрасли, то участники конкурса смогут заключить выгодные контракты с крупнейшими фирмами.

Напомним, Российский интернет-форум пройдет в Подмосковье с 17 по 19 апреля. Он способствует профессиональному росту интернет-специалистов всех уровней испециализаций. Организатором мероприятия является Ассоциация электронных коммуникаций.

Фото: 2019.rif.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.