Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны марки автомобилей, с которыми не спешат расставаться владельцы

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Эксперты составили список автомобилей, которыми не спешат расставаться владельце. Лидером рейтинга стала Toyota Land Cruiser. Также в десятку попали еще три модели Toyota, два Fordа и четыре спортивных авто.

Отметим, что рейтинг составлен американским автомобильным агрегатором Iseecars, который проанализировал более 15,7 млн сделок на вторичном рынке, чтобы выяснить средний срок владения машинами до первой перепродажи.

В десятку машин, с которыми не желают расставаться владельцы попали: Toyota Land Cruiser (10,6 года), Porsche Boxster (9,9), Ford Expedition (9 лет), Mercedes-Benz SLK (9 лет), Ford Explorer (8,9), Toyota Sequoia (8,9), Chevrolet Corvette (8,8), Toyota Avalon (8,8), Toyota 4Runner (8,8) и Audi TT (8,8).

Как писал «ФедералПресс» ранее, эксперты составили рейтинг самых доступных, выгодных и экономичных автомобилей по стоимости покупки и дальнейшего обслуживания для российских покупателей. Так, тремя самыми экономичными машинами для жителей страны стали Lada Granta, Renault Logan и Ravon R2.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.