Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Усманов решил дарить iPhone и футболки за лучшие фотожабы на него

Алишер Усманов
Фото: архив пресс-службы Кремля

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Российский миллиардер Алишер Усманов объявил конкурс на лучшие фотожабы, сделанные пользователями социальных сетей, на него.

За лучшие фотожабы олигарх пообещал дарить iPhone и футболки. Об этом он написал на своей странице «Вконтакте».

Усманов уточнил, что ценит шутки и юмор и рад, что своими видео вызвал появление стикеров, карикатур и другого рода креатива.

«Примеры творчества по теме моих видеообращений и их развитие я с удовольствием буду размещать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и раз в неделю буду премировать автора наиболее удачного, на мой субъективный вкус, творения таким же устройством, на которое снял свое первое видео – iPhone 7 Plus и футболкой с мемом и моим автографом», – уточнил Усманов.

Кроме того, он уже опубликовал фото первого победителя, которым стал автор стикеров в мессенджере Telegram.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Усманов обвинил огппозиционера Алексея Навального в «тройной лжи». Пресс-служба миллиардера ответила на претензии Навального. Он упрекал бизнесмена в том, что тот не предоставляет документальных доказательств своих слов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.