Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Столичный штаб Навального снова пытаются выселить

Навальный

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Глава штаба Навального Леонид Волков сообщил о новых попытках выселить московский штаб оппозиционера. Об этом Волков сообщил в своей Твиттере.

В социальных сетях Волков опубликовал фотографию письма арендодателя «Мем Инвест», которая требует освободить помещение течение неделю. Арендодатель аргументирует это тем, что помещение требуется для иных целей.

«По договору у нас два месяца с момента уведомления, но выселить хотят через неделю (не съедем, конечно)», – отметил Волков у себя в Твиттере.

Ранее «ФедералПресс» писал, что столичный штаб оппозиционера Алексея Навального лишился постоянного офиса и теперь базируется в различных антикафе. Вместе с тем Ляскин заявил о «беспрецедентном силовом давлении» на штаб Навального в Москве, уточнив, что в столице до сих пор «абсолютно нигде» не смогли установить информационные кубы, в то время как в других городах их поставить удалось. Также «в Москве до сих пор задерживают волонтеров с листовками».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.