Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный создал секретный Telegram-канал

Навальный создал секретный Telegram-канал
10 тысяч подписчиков ему удалось набрать за 4 часа 40 минут

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный решил провести эксперимент с использованием мессенджера Telegram. Он создал канал «Навальный» и призвал распространять о нем информацию только лично, без помощи социальных сетей. За 5 часов на канал подписались 10 тысяч человек.

«Ну вот. Теперь у меня тоже есть телеграм-канал. Правда читателей пока нет. Пишу сам себе. Как будто в дневничок», – написал политик в качестве первой записи. За первые 38 минут на канал подписалась тысяча человек.

«Специально для новых участников эксперимента: выясняем можно ли набрать существенное количество подписчиков без публикации ссылки в соцсетях или в существующих телеграм-каналах», – предложил политик. По его словам, 10 тысяч подписчиков ему удалось набрать за 4 часа 40 минут.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Навальный опубликовал видеообращение в поддержку сотрудников своего избирательного штаба в Тамбове.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.