Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Анастасия Волочкова призвала поклонников помочь Сулейману Керимову

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова, накануне заявившая о своих чувствах к задержанному во Франции сенатора Сулейману Керимову, призвала своих поклонников оказать ему поддержку и помощь. В чем она выражается, танцовщица не уточнила.

Артистка обратилась к подписчикам, опубликовав совместную с Керимовым фотографию в социальной сети Instagram. Анастасия рассказала о том, что связывало ее с миллиардером и о своих чувствах к нему, а также рассказала о его положительных качествах. «А теперь, когда этот человек оказался в беде.., я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! <...>Давайте поможем вместе! Кто чем может!» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.) – написала в комментарии к снимку, сделанному несколько лет назад. Со своей стороны Волочкова обещает помочь задержанному сенатору молитвами.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что Сулейман Керимов – самая большая любовь всей ее жизни.

«ФедералПресс» сообщал, что сенатора Сулеймана Керимова обвиняют в неуплате налогов и отмывании денег. Позже Керимова оставили на свободе под залог 5 млн евро и запретили покидать Приморские Альпы до конца следствия.

 

Мои дорогие. У кого сохранилась душа... Вопрос касается самой главной любви моей жизни.. Сулеймана Керимова.. Я никогда не называла имени этого человека.. Протягиваю руку поддержки! ????????Даже в книге, написанной мною 7 лет назад, я назвала его ГОСПОДИН С.... Много любви нас связывало на протяжении трех лет.. Все это было тайно и скрыто.. Потому что счастье любит тишину... Так и было. И это было так КРАСИВО! Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни,как Сулеймана.. И не полюбила до сих пор...И я знаю, что он меня любил...Это Человек, который научил меня ЛЮБИТЬ!???????? МУЖЧИНА, который стал для меня ИДЕАЛОМ! Мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой! А сколько было тех, кто мешал нашему счастью!!!! Потому что ЕГО не прощают.. Не смотря на то, что после моего выхода из этих отношений.., в моей жизни произошла череда множества неудач и трений... Я могу сказать, что я оправдывала Сулеймана в том, что он все эти противодействия осуществляет, любя меня.. И не обижалась.. Предполагая, что эти действия совершены НЕ ЕГО РУКАМИ..???? А теперь, когда этот человек оказался в беде.., я призываю всех, кто знает Сулеймана, ОКАЗАТЬСЯ НА ЕГО СТОРОНЕ! Потому что Сулейман этого достоин! Он сделал многое для своей Родины! России! А это фото было сделано в Дербенте... И взгляните! На дереве лицо.... Давайте поможем вместе! Кто чем может! МЕНЯ ПРИЗЫВАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ.... Потому что не однозначная ситуация.. Но. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается Мужчины, которого я любила и люблю. Если Вы со мной-помогите Сулейману... Я -просто молитвами могу помочь. .. #анастасияволочкова #сулейманкеримов

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 23 2017 в 3:26 PST

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.