Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Лоза ответил на слова Данилы Козловского о «злобе и хамстве россиян»

Лоза ответил на слова Данилы Козловского о «злобе и хамстве россиян»
Попробуйте сказать фанату, что его команда играла плохо

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Слова актера Данилы Козловского вызвали общественный резонанс.

Певец Юрий Лоза прокомментировал слова актера Данилы Козловского о «злобе и хамстве россиян».

«А злобный или не злобный человек, который в Лас-Вегасе из окошка расстрелял 57 человек? А те ребята, которые взрывы совершают в Европе? Злобные? Ну а что ж он ерунду-то болтает? Почему россияне только злобные? А что, латыши, эстонцы не такие?», – завил Лоза.

Ранее Данила Козловский представил трейлер своего нового фильма «Тренер», который он также поставил как режиссер. Ролик получил в основном негативную реакцию российской публики. Козловский заявил, что «дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня». Он добавил, что в России «сплошная ненависть и хамство».

Лоза отметил, что творческий человек, которым является Козловский, должен быть готов к тому, что не все его творчество понравится публике.

«Тем более, он выступает, как режиссер. Тем более, он вторгся в такую сферу, как футбол! Попробуйте сказать фанату, что его команда играла плохо. Фанатские разборки вне логики. В некоторых случаях люди руководствуются чистыми эмоциями», – добавил он.

Как ранее писал «ФедералПресс», Юрия Лозу возмутили слова музыканта Андрея Макаревича о том, что американцы «спокойнее, веселее и добрее нас», а на граждан России действует пропаганда, превращающая «людей в злобных дебилов».

В конце февраля общественный резонанс вызвали слова актера Алексея Серебрякова, который назвал национальной идеей России «силу, наглость и хамство».

Фото: Юрий Лоза /lozayury.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.