Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые гламурные новости 24 мая

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. «ФедералПресс» представляет подборку самых интересных новостей светской хроники за четверг, 24 мая.

Светлана Лобода вновь стала матерью

Певица и одна из бывших солисток группы «ВИА Гра» Светлана Лобода родила девочку. По слухам, отцом ребенка стал лидер немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн. 

Сергей Безруков и Анна Матисон заявили о пополнении в семье

Во второй раз испытать радость материнства готовится и режиссер Анна Матисон. О грядущем пополнении в семье рассказал в Instagram ее супруг, актер Сергей Безруков.

Фото: wikimedia commons, Александр Вепрев  

Анастасия Волочкова призналась, зачем делает провокационные фото

Балерина заявила, что не любит, когда ее снимают папарацци «из-за кустов». Анастасия, которая не привыкла обделять вниманием своих поклонников, решила сама взяться за дело и «сама всем все показывать».

Ольга Бузова признана самой стильной

Ни дня без Ольги Бузовой, которая по праву считает себя самой популярной девушкой страны. На этот раз звезда «Дома-2» и певица получила награду от модного журнала Оксаны Федоровой как самая стильная девушка России

 

Фото: wikimedia commons, Okras

Оззи Осборн признался в страхе перед женой

Легендарный певец и основатель группы Black Sabbath в разговоре с журналистами рассказал о своем главном страхе. По словам исполнителя, больше всего на свете он боится своей жены Шэрон.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.