Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

К ЧМ-2018 в России появился новый вид отелей

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Гости смогут поселиться в поштелах.

На российском гостиничном рынке пополнение. К Чемпионату мирра по футболу появился новый вид мини-отелей под названием «поштелы». Об этом стало известно порталу iz.ru.

Такой вариант размещения выступает соединением простоты хостела и антураж дорогих гостиниц. В мини-гостиницах «поштел» есть многоместные и стандартные номера. Главным отличием от хостела является то, что в новом виде гостиницы сервис и качественное оформление интерьеров с акцентом на зоны общего пользования превыше всего.

Как подчеркнул президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин, появление поштелов в России напрямую связано с Чемпионатом мира по футболу. Он пояснил, что не каждый гость может позволить себе поселиться в хорошей гостинице, тогда поштел – идеальное решение.

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов высказал мнение о том, что мини-отели характеризуются тем, что постояльцам приходится тесно общаться друг с другом. Это отличный повод для иностранцев лучше узнать Россию.

Член правления Российского союза туриндустрии Георгий Мохов отметил, что именно к чемпионату мира хостелы и поштелы начали расти как грибы.

Дизайнерские хостелы распространены в Санкт-Петербурге и Москве, они также стали появляться в Екатеринбурге, Казани и других городах. Востребованность различных средств размещения на рынке только растет. Большое количество гостиниц необходимо, чтобы удовлетворить требования туристов.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.