Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведущий российский эксперт выступит с докладом на конференции «Продажи-2018»

спикер
Фото: пресс-служба конференции

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Мероприятие пройдет в Москве с 22 по 24 августа.

Во время конференции «Продажи-2018» в Москве с докладом «алгоритм создания уникального ценностного предложения для В2В-клиента в процессе продажи» выступит Влад Завадский. Напоминаем, что мероприятие пройдет в Москве с 22 по 24 августа.

В докладе будут отражены такие темы, как: ключевое отличие маркетинга В2В от В2С или почему ваши деньги на развитие продаж последнее время вылетают в трубу; почему ваши конкурентные преимущества больше не будут помогать в ваших продажах и как получить долгосрочное неповторяемое отличие и при этом не нести рисков связанных с инновациями; почему на современном В2В рынке клиенты больше не хотят покупать продукты и услуги и за что при этом они готовы отдавать деньги без торга; как создается экспертная модель продаж на базе компетенций вашей компании и почему без нее ваши сейлы, пытающиеся прикидываться экспертами выглядят жалко и другие.

Спикером выступит ведущий российский эксперт в области сложных продаж Влад Завадский. Отмечается, что мужчина более 17 лет занимается исследованием поведения лучших продавцов на B2B рынках России. На базе этих исследований Владиславом разработана концепция «Экологичные продажи», которая внедряется ведущими российскими компаниями, как эталонная для продаж B2B.

Сейчас основными приоритетами Влада является распространение идей субъектных продаж в мире, которая реализуется через уникальный онлайн тренажер преобразующий продавцов в экспертов.

Очень важная часть конференции – нетворкинг-сессия. Это специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии.

Пресс-служба напоминает, что при раннем бронировании – очень приятные скидки. Зайдите на сайт конференции и отправьте заявку на участие.

Ранее мы писали, что тренер и бизнес-консультант расскажет о повышении конверсии на конференции «Продажи-2018».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.