Москва
0

Черчесов побил рекорд по провалам сборной России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Игра с Германией стала 11-м поражением.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов оказался лидером антирейтинга после очередной игры своей команды. В этот раз сражение с Германией для российских футболистов оказалось неудачным и закончилось со счетом 0:3. Это игра стала 11-м поражением для главного тренера россиян Станислава Черчесова.

Ранее лидером по поражениям был Гус Хиддинк. Их количество достигло десяти. делил первое место с Черчесовым и Олегом Романцевым. Отмечается, то у Хиддинка в активе 39 матчей, у Романцева — 60, а у Черчесова всего 30.

Сам Черчесов прокомментировал очередное поражение своей команды. По его мнению, футболисты сборной России оказались не готовы к темпу, который задала команда Германии на первых минутах товарищеского матча.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболуна выезде проиграла национальной команде Германии в товарищеском матче. Встреча прошла в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» и завершилась со счетом 3:0 – все три мяча были забиты в первом тайме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.