Редакция «ФедералПресс» / Иван Бочарников

Сборная России крупно проиграла команде Германии

На восьмой минуте счет открыл Лерой Сане

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Сборная России по футболу уступила немцам. В составе нашей команды не было лучших игроков.

Сборная России по футболу на выезде проиграла национальной команде Германии в товарищеском матче. Встреча прошла в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» и завершилась со счетом 3:0 – все три мяча были забиты в первом тайме.

На воротах сборной России стоял игрок «Зенита» Андрей Лунев. Кроме того, в составе команды на поле впервые вышел натурализованный бразилец Ари. Матч пропустили ведущие футболисты команды, обеспечившие высокий результат на ЧМ-2018, – Марио Фернандес, Денис Черышев, Александр Головин, Артем Дзюба.

На восьмой минуте счет открыл Лерой Сане. На 25-й минуте Никлас Зюле удвоил счет, а на 41-й минуте окончательный результат утвердил Серж Гнабри. 20 ноября сборная России на выезде сыграет со Швецией в рамках Лиги наций УЕФА.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», главным тренером «Спартака» стал Олег Кононов. Прежде он возглавлял тульский Арсенал.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.