Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Youtube опубликовали последний трек Децла. Вопросов стало еще больше

Децл
На Youtube опубликовали последний трек Децла

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В интернете появилось видео, которое Децл успел записать перед смертью.

Последний трек Кирилла Толмацкого (Децла) вышел на его Youtube-канале. Поклонникам, которые так ждали это видео, не удалось увидеть самого рэпера, Толмацкий выступил в роли композитора.

«Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка (Метемпсихоз – Реинкарнация, то есть перевоплощение; также переселение душ), должен был стать частью саундтрека к фильму», – говорится в описании к видео.

Добавим, что название фильма не указывается, а этот вопрос интересует многих поклонников.

Видеоролик был опубликован вечером 5 февраля и уже набрал более 7,5 тысяч просмотров. Пользователи уже оставили под ним больше сотни комментариев: «Очень ждала это видео, первая посмотрела. Клип не очень понятен, есть какой-то посыл, загадка, странно», «Что за фильм?», «Стильно, будто кино посмотрел», «Я не поняла, что это было. Но весь клип думала, что это Кирилл подстриг дреды и в бандане на лице, чтоб его не узнали». Остальные поклонники уверены, что тема про реинкарнацию выбрана не случайно.

Как сообщал «ФедералПресс», Кирилл Толмацкий умер в Ижевске 3 февраля после частного мероприятия, ему стало плохо в гримерке. В среду, 6 февраля, состоятся его похороны.

Фото: РИА Новости / Дмитрий Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.