Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова уехала на стажировку к европейскому депутату

Пескова стажируется в Европарламенте как обычная студентка
Пескова стажируется в Европарламенте как обычная студентка

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Пескова уехала стажироваться в Европу. Девушка набирается опыта у депутата Эмерика Шопрада.

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, уехала стажироваться в Европу. Информация об этом находится в открытом доступе на сайте Европарламента. Девушка работает в офисе депутата Эмерика Шопрада.

Депутат уверен, что стажировка Песковой у него не задевает ничьих интересов, поскольку в России она не работает.

«Мисс Пескова является дочерью важной личности в Российской Федерации, однако как студентка, она имеет не меньше прав, чем другие молодые люди, которые проходят стажировку в рамках учебы», – говорит Шопрад.

Однако некоторые другие депутаты оказались с ним не согласны. Они опасаются из-за того, дочь российского политика теперь имеет доступ ко многим данным. А значит, может придать огласке какую-либо нежелательную информацию.

Многие члены Европарлемента не знали, кто стажируется в их ведомстве. Противники назвали стажировку Песковой недопустимой и считают, что это – «большой стыд», пишет «TJ».

Ранее Елизавета Пескова жаловалась, что соотечественники травят ее в Инстаграме.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.